Сорин
тёмная ши, женщина, 28/02/ххх
http://i.imgur.com/0KpeTkF.png
«Не беспокойся обо мне, матушка: коль придет моё время, я буду охотницей, а не добычей.»

«Наследие»
Один из кровных родителей Сорин был альвом. Девочка родилась без явных признаков примеси альвской крови, но с возрастом, на её теле начали появляться заострённые шипы, самые крупные из которых находятся на голове. Шипы довольно мягкие, гибкие, пронизаны тонкими сосудами, можно сломать голыми руками, если очень постараться.

«Семья»
Встреча Сорин и её приёмной матери произошла в небольшом пролеске, на территории Простора. Ветер уносил едкий дым с дотлевающего поселения. Если бы драконица не потеряла своё собственное потомство и территорию, она может быть и пролетела мимо чужого детёныша, но тогда, горечь утраты и желание заполнить пустоту внутри взяли вверх. Несмотря на то, что Сорин ши, совсем другой вид, Хазаард воспитала её как дракона, потому что иначе не могла.
Сорин охотится, выживает, сражается с копьём, заменяющим ей остроту драконьих клыков. Говорит на драконике и всеобщем. Писать и читать умеет только на драконике. С самого детства была довольно упрямой, а от приёмной матери взяла мрачность.

«Узы»
Жизнь девушки неразрывно связана со старой драконицей Хазаа́рд. Длина Хазы от носа до кончика хвоста 22 метра, размах крыльев 34 метра, телосложение лёгкое, форма обтекаемая. Дата рождения, месяц и год неизвестны, но по приблизительным подсчётам можно предположить, что ей уже более 180 лет. Окрас светлый, почти белый, шипы и наросты на теле затемнённые.
Драконица не извергает из пасти всепожирающее пламя, она пользуется холодной формой дыхания. Слепа на оба глаза, различает только свет и тень.
Охарактеризовать Хазаард можно как мрачную, но не лишённую человечности личность.

«Месть»
Воспитанная Хазаард и знающая, сколько боли принесли разумным драконам кладоискатели и маги, Сорин ведёт охоту за их головами. Однако и для неё это не прошло бесследно. Днвушка не раз попадала в переделки и порой, выползала из них чуть живая.
Её лепестковые, слегка заострённые уши, были искалечены, от них остались только короткие, мягкие огрызки, что стали клеймом и напоминанием о жестокой природе людей и опасности выбранного ей пути. В тот день, вместе с клеймом приобрела силу.
За голову Сорин кладоискателями назначена награда.

«Оружие»
Стремление Сорин, её желание защитить драконий род от охотников и самоотверженность привлекли внимание Хакона, что благословил девушку, одарив чудесами. Сорин смогла частично обуздать дар, о природе которого не осведомлена, используя его для защиты и нападения.
Неосознанно Сорин использует дар для связи с Хазаард, однако эта связь работает в обе стороны. Драконица и ши ощущают отголоски эмоций и переживаний друг друга.

[nick]Сорин[/nick][icon]http://i.imgur.com/cLDQVNk.png[/icon][status]And steel in heart and mind[/status]