Неиссякающий котёл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Флуд 1. В муках.

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

Мегатэн
Нет, из-за тебя *уклонился от вонючего тапочка и поморщился* Мыться надо чаще, юная леди.

0

332

Джонатан Блэр
Ты офуел?) У меня тапочки чистые!

0

333

Мегатэн
Тапочки может и чистые, но воняют! Вот людей и нет-с.

0

334

Джонатан Блэр написал(а):

Тапочки может и чистые, но воняют! Вот людей и нет-с.

Я тебя накажу!
Будешь потом плакать и умолять простить тебя, глупого!

0

335

Архонт
Когда релиз? Помощь нужна, может?

0

336

Джонатан Блэр, не уверена, что сейчас подходящее время. Да и сил, откровенно говоря, очень мало.

0

337

Архонт
*тыкает пальцем в бок*

0

338

Одно поправляешь, другое съезжает.http://forumstatic.ru/files/001b/35/34/42799.png

0

339

Архонт
Я тебя вижу~

0

340

Джонатан Блэр, а я вижу тебя. Совпадение? Не думаю.

0

341

Архонт
А вот и не видишь, у меня аватарки нет. Как ты можешь видеть то, чего нет, а? А? А!?

0

342

Джонатан Блэр, обещай, что не станешь вызывать санитаров и я всё расскажу.

0

343

Архонт
Ну ладно, так уж и быть, обещаю.

0

344

Джонатан Блэр, мысленно подставляю десятки лиц которые нарезала, но не использую.

0

345

Архонт
Ого... Интересно. И какое же лицо ты используешь для меня? Мне теперь любопытно!

0

346

Джонатан Блэр, сейчас вот это на ум пришло.
http://forumupload.ru/uploads/001b/35/34/2/188075.jpg

0

347

Архонт
*Придирчиво осматривает, принюхивается, колупает пальцем* В принципе, жить можно.

0

348

Джонатан Блэр, ишь ты, жить ему можно.

0

349

Архонт
Ну да, можно. Кстати, ты любишь кабачки?

0

350

Джонатан Блэр, есть вполне, готовить нет.

0

351

Архонт
*Трет кабачок кинжалом* Тогда буду кормить тебя драниками из кабачков. Со сметааааной...
Форум красивый очень стал.

0

352

Джонатан Блэр, вот горячее холодным заправлять не очень люблю. Обычно ем в том состоянии, что грозит ожогом языка или нёба. Мне так нравится.
Наверное.

0

353

Архонт
А вот с этим поаккуратнее, это ну такое себе. Тогда заменим сметану холодным морсом из малины с мятой.
Нет, красиво вышло, мне нравится. Остались только всякие мелочи.

0

354

Джонатан Блэр, ну да, гастрит лечить нынче дорого, а от гастрита до язвы пара забиваний на проблему.
Можно просто мяту съесть?
Мелочи, осталось только понять, где эти мелочи спрятаны. Ту же нумерацию страниц в теме надо поднять и подумать, не нужно ли на главной сделать разделитель для категорий. Приветствие уменьшит в полтора раза, потому что никто не смотрит когда в последний раз заходил.

0

355

Архонт
Поэтому забивать не надо. Никак. Но драники все равно сделаю, просто дам чуток остыть.
Можно... *Дает целый веник мяты*
Ну, дома может попробую что-нибудь сделать... Я тоже не особо в этом. Что за приветствие?

0

356

Джонатан Блэр, приветствие которое "Здравствуй, милый друг Архонт. Последний раз мы виделись Сегодня 13:41:33."
Когда уже осень, когда будет нормально дышаться. Каждый день как в аду.

0

357

Архонт
А мне понравилось, меня называют милым другом!
Ой, да. Жарень убивает, скорее бы осень... Уф.

0

358

Джонатан Блэр, но важность этой строчки всё равно переоценена, согласно тому сколько места она занимает.
Жара убивает, кондей промораживает, мороженное вкусное, но дорогое, да и зубы спасибо не скажут.

0

359

Архонт
Эх, печаль, она милая и приятная. Тепло и уютно от нее~
О, у меня дома лежит мороженное... Буду завтра за ноутом работать и есть его ложкой.

0

360

Джонатан Блэр, она всего лишь станет меньше.
Смотри не увлекись мороженным слишком сильно. Не удержалась и купила немного холодной радости. Щербет ты мой щербет. Сладкий и холодный.

0


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно