Неиссякающий котёл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Флуд 1. В муках.

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

Архонт, н-ну... Ладно.
А если увлекусь, то что будет? А? Стикеров не хватает... Можно сюда стикеров добавить? Я их даже обработаю... Только скажи какие!
Ешь, ты заслужила это ледяное удовольствие)

0

362

Джонатан Блэр, не вижу особого смысла заваливать черновик стикерами, чтобы потом перезаливать их на чистовик. Я думала о том, чтобы уже на чистовик нарезать что-то в тему. Чумного доктора, или набор для телеги Riposte.

0

363

Если увлечёшься мороженным, мозги подморозит. Или зубы.

0

364

Архонт
А когда чистовик будет?)
И вообще, что осталось сделать? Может, помощь нужна какая-нибудь?

0

365

Архонт
Зубы это да, надо будет один зуб подлечить :с

0

366

Джонатан Блэр, дизайн по мелочи дошлифовать, оформить статьи по человечески, картинками украсить, как на нормальных фрпг, чтобы было на что смотреть кроме полотна текста. Карту хочу переделать, взять просто её контуры, а дальше уже как коллаж лепить. Чтобы на месте государств вырезку с картинки сделать, с городом, или герб.
Не думаю, что открою чистовик раньше октября. Надо посмотреть, как народ после лета будет вливаться на фрпг и в шапку плашку 18+ поместить, а то у меня тут мелькают в матчасти военные преступления, глумление над верой и педерастия.
Я как-нибудь доколупаюсь, потихоньку.

0

367

Архонт
Дизайн могу чуток поколупать, но у сеня с этим плохо. По картам могу скинуть программу для рисования карт мира (Wonderdraft) и для рисования локаций (Dungeondraft), немного денег скинуть чтоб рекламу убрать (или еще щербета купить х) ). Ну и с рекламой на топе.

0

368

Произошёл

0

369

Джонатан Блэр, для карт у меня всё есть, даже для рисования отдельно взятых локаций и домиков. Руины Ацланти очень богатое на маленькие локации приключение, вот только карт для них нет. Так что приходилось спасаться своими силами.
Рекламы тут ещё месяца полтора не будет, о рекламе на топе думать рано, там ещё условия надо будет выполнить.
Когда будет время, посижу спокойно, попробую найти решение мелких проблем.
Йерайкшит, добрый день.

0

370

Пришёл с Лила посидеть тут у вас по флудике, потому что зацепил концепт. Хочу повертеть его у себя в голове, а может и на языке.

Разрешаете?

0

371

Архонт
Тогда ладно, хорошо, что все есть. А условия топа там плюшевые, пройти легко... Удачи тебе со всем, ага.

Йерайкшит
Ого, уже даже кто-то приходит)

0

372

Йерайкшит, добро пожаловать и пробуйте, вертите, рассматривайте с разных углов концепт сколько душе угодно.
Джонатан Блэр, спасибо.
У нас тут на городском пляже было мероприятие, но это всё ерунда. Там был пёс в розовом спасательном жилете. У жилета был очаровательный рыбий хвостик.

+1

373

Архонт
А у нас тут частенько вижу шиб. Ну, Шиба Ину, порода. Мемные интернет собакены. Нравятся... Но все же заведу себе котейку.

0

374

Джонатан Блэр, прекрасно знаю шиба ину и акита ину, но заводить шибу точно не стала бы. В интернете мем, в жизни маленькая сатана. После рпб хочется ещё бозых, ирлашку усатого.
Мне тут предъявили недавно, почему мы сфинса не заводим. Сфинксы и правда классные, на мой вкус, но ещё более классные ликой и оренталы. Такие они странные.

0

375

Архонт
Зато она мемная и интернетная. Но собаку я брать не буду, нетнет.
А я предпочту обычного помойного котухенса, чтоб чисто лапы, усы и хвост, все остальное уже не так важно.
Поэтому я тебя сейчас покусаю, понимаешь?

0

376

Джонатан Блэр, нет, не понимаю. Да и не надо меня кусать и так жизни в теле нет после выхода на солнце.

0

377

Архонт
И я не понимаю. Так и живу.
Быстро обгораешь на солнце? А солнцезащитный крем не помогает?

0

378

Джонатан Блэр, учитывая, что я выползаю на свет солнечный крайне редко, покупать крем просто расточительство. По ощущениям глубоко прожарилась, но кожа цела.

0

379

Архонт
*Обмазывает толстым слоем крема* Да и крем стоит не так уж и много, лучше так, чем дискомфорт. Будь аккуратнее там. Или сиди дома)
Теперь точно кусать не буду, в креме ты невкусная(

0

380

Плохо, когда у тебя был только один выходной. Хорошо, что за второй неплохо так заплатят.

0

381

Смотрю работа 6/1 набирает популярность. Шучу. Или не шучу.
Разовая хоть акция с работой в выходной день?

0

382

Архонт
Разовая. Ну, бывает иногда, но очень редко. Платят весьма достойно, так что я не жалуюсь... Разве что немного...
А у тебя как с работой? Или пока здоровье физическое/психологическое кричит и сопротивляется?

0

383

Кстати, а тут что, играть можно ведь? Все равно черновик и электробумага мечтает об электроовцах все стерпит...

0

384

А еще мне нравится, что ты тут часто сидишь. Если мы когда-нибудь встретимся, то я угощу тебя мороженкой.

Мне больше нравятся мороженки с печеньем, которые как бутерброд. А теперь захотелось бутеров с колбасой. И драников.

0

385

Джонатан Блэр, психологически стало хуже, честно говоря, последние месяцы в моей памяти просто пробелами идут. Физически у меня силы есть и если меня как ослика поставить ходить по кругу, то я могу так долго, но вот психологически силы в минус ушли и тянут за собой всё остальное.
Была недавно вакансия, которая меня вполне устроила бы. Работа с мелкими, ничего сложного по сути, но она по выходным, что небольшой минус, и в голове того кто писал требования какая-то дичь. Уже не вспомню что точно, но создалось впечатление, что они ищут в качестве сотрудника модель виктория сикрет.
Надо посмотреть, как в развивающих центрах будет осенью с сотрудниками, благо в районе у нас их минимум 4 штуки. Я может и на детские сады смотрела бы, но ну их нафиг после объединения и появления детей с отклонениями в нормальных группах. Либо для такого ребёнка будет подобие тьютора, либо будет х3 работы с оплатой х1.
Хорошо, что акции с работой по выходным разовые. И хорошо, что за них платят.
Не вижу причин, по которым на черновике нельзя делать тех же вещей, что и на чистовике.
Кажется я только что исчерпала свои ресурсы для общения на день вперёд.

0

386

Архонт
Я могу чем-то тебе помочь? Если ситуация становится хуже, то, может, стоит просто окуклиться от всего и прийти в стабильное состояние? Или же использовать фармакологию, это всяко лучше, чем страдать. Правда, чувствую, что все мои советы какая-то бесполезная и очевидная херь, да и ты можешь быть в том состоянии, когда тебе не хочется ничего.
Детей не рекомендую, дети это тяжело и в нормальном состоянии... Вообще любая работа с людьми это тяжело. Да и просто работа это тяжело.
Да я не против каждую субботу выходить, это выйдет +50 тысяч в месяц к ЗП... Эх!
Ты хозяин, я спрашиваю) Вдруг нельзя!
Иди отдыхай, набирайся сил) Купи вкусняху и почухай собакена, станет получше.

0

387

Сделать фак вампирами. Или просто добавить пару строк про гастрономические изыски.

0

388

Архонт
*Внезапно хвать сзади!*
А вампиры будут прям вампиры-вампиры как раса или же это некая болезнь, которая наделяет другие расы свойствами опеределенными?

0

389

*Начинает икать.*
Джонатан Блэр, как не изученная до конца хрень, которая передаётся через кровь, про это кстати надо написать. Другие телесные жидкости безопасны, можно целовать вампира по эдельски. Да и не только целовать.
Да, способом передачи считается укус, обычно так и происходит, из-за повреждения десны в процессе не самого гуманного укуса. Что если у вампиров не отрастают клыки и приходится идти к цирюльнику и магу ради заточки клыков?
Так что вампиром может стать любой, даже дракон. Вот ему будет весело. Свойства им кстати надо прописать, чтобы сделать их более привлекательными, а то возможность не спать и сычевать столетиями привлечёт только сычей.

0

390

Архонт
*Нежно щекочет и нагло прижимает к себе*
Возможно, что паразит? Меняет тело хозяина, дабы тот искал кровушки, которой этот паразит и питается.
Живет в крови, после заражения за год (или раньше) меняет все, размножаясь. Может, можно вылечить если заражен человек с хорошим иммунитетом и помощь оказана сразу. Вне тела хозяина умирает почти сразу, если хозяин умрет, то чуть дольше. От термической обработки тоже дохнет смело...
Чет на СПИД фэнтезийный похоже хд

0


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно