Неиссякающий котёл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Флуд 1. В муках.

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Джонатан Блэр, так то у меня вампиры уже описаны туманно и в одном из вариантов происхождения:
Третья версия была выдвинута ши, сопоставив известные факты о вампирах, они пришли к выводу, что источником вампиризма является болезнь, вызывающая патологические изменения в организме, после смерти болезнь входит в активную стадию, возвращая носителя к подобию жизни и вынуждая вести паразитический образ жизни, создавать новых носителей. Ши предполагают, что источник вампиризма, не представляет угрозы в живом теле, но как только температура тела опускается до 25 градусов, источник вампиризма начинает размножаться и реанимировать носителя. Так же, ши заметили, что некоторые виды животных подвержены вампиризму, среди них оказались летучие мыши, в меньшей степени псовые и крайне редки случаи заражения кошачьих.

0

392

Архонт
Это какие-то гули х)
Но если ты видишь вампиров такими, то ладно. Мне оно представлялось либо болезнью, либо паразитом... И живой человек постепенно меняется под его воздействием.

0

393

На выходных куплю пиво и буду писать всякие глупые задумки. Просто даже если и в стол, то хоть отведу душу.

0

394

Джонатан Блэр, неплохая идея, про писать идеи. Какое пиво будешь брать? Или пивной напиток.

+1

395

Архонт
В основном это такие наброски ситуаций, в которых мог бы оказаться персонаж. Чаще всего они придумываются под музыку)) И на разных форумах, которые никак между собой не связаны... Вот и думаю, что лучше так распишу, вкратце накидав контекст. Например, один набросок про научную фантастику, второй про что-то вроде параллельных миров, третий идея из другого форума, которая противоречит лору... Такое вот.
*Буп в нос* Это тебе важно писать идеи! И, кстати, на выходных твое добро тут тоже перечитаю и попробую проникнуться... Может, что-то сгенерирую. Правда, порой у меня может быть слишком много настойчивости х3
Мой любимый сорт пива — акционный хд Просто иногда хочется, а какое не так важно... Можно вообще квас взять, хм... Но хочется такого легкого чувства хмеля в голове, когда расслабленность и излишняя уверенность/открытость, но при этом не слишком.

0

396

Порой хочется иметь на форуме закрытый флуд для элиты, куда пускают только доверенных лиц или тех, кто уже год на форуме.

0

397

Хотя, тут уютно. Когда слишком шумно и людно тоже как-то не очень...

0

398

Пиво отменяется, следующая станция "Работа в выходные". Больше золота!

0

399

Архонт написал(а):

Что если у вампиров не отрастают клыки и приходится идти к цирюльнику и магу ради заточки клыков?

Если я правильно помню фильм "Голод" (1983), то местная парочка вампиров носила на шее анх, в который был встроен небольшой кинжал, которым они перерезали горло жертвам. И тема вампиризма, как заражения крови там тоже поднимается.

Отредактировано Фесмофет (2022-08-18 18:14:34)

Подпись автора

All eyes on me, no criticism
I look more rad than Lutheranism
Dance so hard that I'm causing a sensation
Okay ladies, let's get in Reformation

0

400

Развитие нейросетей так и подзуживает купить штук пять промышленных видеокарт и баловаться всяким.

0


Вы здесь » Неиссякающий котёл » Таверна » Флуд 1. В муках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно